湛江48路高峰快线公交车路线[市区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:火车南站07:00-09:00、17:00-19:00|南油码头07:00-09:00、17:00-19:00
- 参考票价:一票制2元,支持湛江通、岭南通、住建部一卡通、交通联合、银联闪付、银联IC卡、银联二维码、支付宝二维码、微信二维码、美团二维码、翼支付二维码乘车
- 公交公司:湛江市公共交通集团有限公司
- 最后更新:2024-05-08
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
欢迎关注“湛江港城巴士社”微信公众号。
湛江48路高峰快线公交车路线图方向切换