公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
湛江公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
湛江公交
>
工农市场
工农市场
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
3路
10路
11路
13路
18路
500K路
501路
502路
503路
505路
505A路
508路
509路
关注公众号查收线路信息
3路
农工商学校-霞山总站
查看线路
农工商学校
试验站路口
拱桥
湖光岩西门
外坡村
三叉路口
厚高村
西岭村
铺仔
良丰村
海洋大学路口
海尾村
群麻坡村
临西村
临东村
临东水厂
祝美村
鹿渚村
部队加气站
木兰皮革厂
木兰村
北月村
北月汽修厂
调罗村
霞山水产品批发市场
...
36
霞山总站
点击查看完整线路
宝满村
宝满市场
宝满加油站
化肥厂
东兴炼油厂
石头村
化工厂
龙划村
湖光路口
工农市场
36
霞山总站
10路
霞山总站-海田公交站
查看线路
霞山总站
工农市场
港区医院
市第四人民医院
港务局
海湾宾馆
旅行社
霞山邮电局
国贸大厦
附属医院
俱乐部
华威饼干厂
鼎盛广场
农垦医院
人民大道一号桥
开发区财政局
湛江海关
龙潮村
盛和园
市公安局
体育中心
君临世纪
市行政服务中心
沙湾站
市十七中学
...
36
海田公交站
点击查看完整线路
军民路口
海北路东
海北路西
吉祥路南
吉祥路
沿河北路西
年丰豪庭
金城一横路
金海湾
海田客运站
36
海田公交站
11路
火车南站-麻章车站
查看线路
火车南站
汽车南站
南柳村路口
建设路中
兴隆村
建设路东
工农市场
工农路
市第六中学
建新东路
旅行社
霞山邮电局
国贸大厦
附属医院
俱乐部
华威饼干厂
鼎盛广场
农垦医院
人民大道一号桥
开发区财政局
湛江海关
龙潮村
盛和园
市公安局
体育中心
...
40
麻章车站
点击查看完整线路
湛江车城
移动公司
康顺大厦
影剧院
南桥
体育场
南华广场
寸金公园
岭南师院
海关楼
寸宝路口
甘机厂
金康东路
中医学校路口
40
麻章车站
13路
火车南站-麻章车站
查看线路
火车南站
汽车南站
南柳村路口
建设路中
建设路东
工农市场
工农路
市第六中学
建新东路
旅行社
湛新市场
海头
椹川西一路
海头市场
霞山职中
新村
东新路口
南粤康复医院
外加剂厂
通用机械厂
屋山村
东大医院
屋山家私城
岭南医院
文保市场
...
40
麻章车站
点击查看完整线路
棉织厂
东盟城
保养场
尚逸景花园
南桥
体育场
南华广场
寸金公园
岭南师院
海关楼
寸宝路口
甘机厂
金康东路
中医学校路口
40
麻章车站
18路
霞山总站-料村
查看线路
霞山总站
工农市场
湖光路口
龙划村
化工厂
石头村
东兴炼油厂
化肥厂
宝满加油站
宝满市场
宝满村
霞山水产品批发市场
调罗村
北月汽修厂
北月村
木兰村
木兰皮革厂
部队加气站
鹿渚村
祝美村
临东水厂
临东村
临西村
群麻坡村
海尾村
...
46
料村
点击查看完整线路
海洋大学路口
良丰村
铺仔
西岭村
厚高村
湛江糖厂
塘北路口
塘北村
蔡屋村
阳雪村
世乔村
高梅小学
谭排村
那郁村
程村
山辽村
金兴村
谭汉
调白
赤邱村
46
料村
500K路
霞山分站-东南码头客运站
查看线路
霞山分站
工农路
工农市场
东海岛路口
东海公安分局
东海岛客运站
东简客运站
后湾村
龙好村
盐灶村
东南码头客运站
501路
工农路-东南码头客运站
查看线路
工农路
工农市场
百儒村口
江南果蔬批发市场
圣达驾校训练场
客路村
临东新村
港尾村
东海岛路口
文参下村
文丹下村
文丹村委会
网具城
民安路口
西坑小学
西坑村
龙池村
东山
东山镇卫生院
好好医院
东海岛客运站
东海大厦
脚踏村
调伦村
恒诚制药厂
...
42
东南码头客运站
点击查看完整线路
冠豪高新
东腾饲料厂
青南村
东简客运站
国兴广场
龙腾小区
庵里村
后山村
南岭村
龙好村
井头村
龙秋村
后湖村
沙头村
南坑村
南坑小学
42
东南码头客运站
502路
工农路-东南码头客运站
查看线路
工农路
工农市场
百儒村口
江南果蔬批发市场
圣达驾校训练场
客路村
临东新村
港尾村
东海岛路口
文参村
东海岛火车站
新北村
调文村
调仔那村
田交村
民安路口
西坑小学
西坑村
龙池村
先烈路口
东海人民医院
东山街道办
东海税务局
东海岛客运站
东海大厦
...
43
东南码头客运站
点击查看完整线路
什足村
黄家村
中科安置房
下海村
草陆坡村
极角村
街口山村
庵里村
后山村
南岭村
龙好村
井头村
龙秋村
后湖村
沙头村
南坑村
南坑小学
43
东南码头客运站
503路
霞山分站-龙海天客运站
查看线路
霞山分站
建新东路
市第六中学
工农路
工农市场
东海岛路口
文参村
民登
文丹村
网具城
民安路口
东山
景程酒店
东山路口
东海岛客运站
东海大厦
脚踏村
调伦村
调伦小学
恒诚制药厂
冠豪高新
坡头仔村
东腾饲料厂
青南村
坡南
...
34
龙海天客运站
点击查看完整线路
钢铁安置小区
东简客运站
东简新路口
东简街道办
北界村
北岭村
村内村
后坡村
34
龙海天客运站
505路
工农路-民安车站
查看线路
工农路
工农市场
江南果蔬批发市场
圣达驾校训练场
客路村
司马村
临东新村
海尾村
东海岛路口
文参村
文丹上村
文丹村
田交仔村
网具城
民安路口
北罗村
金家村
文亚村
民安车站
505A路
工农路-民安龙湾
查看线路
工农路
工农市场
东海岛路口
文参村
文丹村
网具城
民安路口
沙头村路口
金家村
文亚村
民安龙湾
508路
龙海天客运站-金纺客运站
查看线路
龙海天客运站
龙海天派出所
后坡村
龙水村
北岭村
弄坡村
北塘村
东简街道办
东简客运站
蔚律村委会
坡头仔村
钢铁大道南
钢铁大道中
东简火车站
中科南门
简池村
中科东门
红星水库
东村仔
调山村
调山村口
什二昌村
下落村
调文村口
新北村
...
40
金纺客运站
点击查看完整线路
东海岛火车站
后村
文上村
文参村
东海岛路口
临东新村
客路村
江南果蔬批发市场
湖光路口
工农市场
工农路
霞山区政府
荷花村
南站批发市场
40
金纺客运站
509路
东南码头客运站-金纺客运站
查看线路
东南码头客运站
南坑小学
南坑村
龙秋村
下寮村
井头村
盐灶村
龙好村
后满村
南岭村
后山村
赤岭村
龙腾小区
湛钢广场
东简客运站
蔚律村委会
坡头仔村
东腾饲料厂
青南村委会
冠豪高新
恒诚制药厂
调伦村
什足村
东海大厦
东海岛客运站
...
46
金纺客运站
点击查看完整线路
东海税务局
东山街道办(东坡村委会)
海天路东(昌逻村委会)
海天路中
海天路西
龙池村委会
西坑村
调旧村(三角路)
网具城
文丹村
文参村
东海岛路口
临东新村
客路村
江南果蔬批发市场
工农市场
工农路
霞山区政府
荷花村
南站批发市场
46
金纺客运站
工农市场公交站简介
工农市场公交车站几号车到?经过工农市场站的公交线路共13条,包括3路、10路、11路等,在此站乘车可前往霞山总站、海田公交站、麻章车站等多个地方。8684湛江公交网祝您旅途愉快!
湛江最近更新线路
505A路
505路
503路
501路
502路
500K路
506路
507路
912路
911路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
湛江公交
湛江地图
湛江天气
大巴包车