湛江火车西站专线长线车[西站日间、夜间发出班次]公交车路线[公交专线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:西站发车时限:5:00-23:00|发车时间:在列车到达后10-15分钟内发出。参考时刻表:06:20、14:10、19:15、21:20、23:45
- 参考票价:分段收费,上车3.5元,全程5元,不支持任何IC卡
- 公交公司:湛江市公共交通集团有限公司 服务投诉电话:0759-3292000
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
往火车南站方向收费标准:火车西站至康顺大厦区间3.5元,火车西站至康顺大厦以远区间5元。
建议:如果确实是需要坐这条线路的车辆,当天最好还是拨打服务投诉电话具体咨询。这个车辆是由线路车队发的班,随时有几率变动情况。
欢迎关注“湛江港城巴士社”微信公众号。
湛江火车西站专线长线车[西站日间、夜间发出班次]公交车路线图方向切换