公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
湛江公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
湛江公交查询
>
开发区公交线路
>
湛江506路公交车路线
湛江506路公交车路线
[开发区公交线路]
运行时间:东南码头客运站07:10-17:50|麻章车站07:10-17:50
参考票价:分段收费,上车2元,全程14元,支持微信、支付宝、云闪付、花呗扫码乘车
公交公司:
湛江开发区公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
欢迎关注“湛江港城巴士社”微信公众号。
关注公众号查收线路信息
湛江506路公交车路线
东南码头客运站—麻章车站
保存/分享线路
共36站
东南码头客运站
沙头村
后湖村
井头村
龙好村
庵里村
龙腾小区
东简客运站
青南村
东腾饲料厂
冠豪高新
恒诚制药厂
调伦村
脚踏村
东海大厦
东海岛客运站
东海公安分局
北山
民安路口
文丹上村
文丹村
文参村
东海岛路口
海洋大学路口
克初小学
...
36
麻章车站
点击查看完整线路
古河村
商贸物流城
铁路西客站
欢乐家
北大实验学校
麻章一中
粤西技校
农垦实验中学
麻章中心小学
瑞云中路
麻章车站
湛江506路公交车路线
麻章车站—东南码头客运站
保存/分享线路
共36站
麻章车站
瑞云中路
麻章中心小学
农垦实验中学
粤西技校
麻章一中
北大实验学校
欢乐家
铁路西客站
商贸物流城
古河村
克初小学
海洋大学路口
东海岛路口
文参村
文丹村
文丹上村
民安路口
北山
东海公安分局
东海岛客运站
东海大厦
脚踏村
调伦村
恒诚制药厂
...
36
东南码头客运站
点击查看完整线路
冠豪高新
东腾饲料厂
青南村
东简客运站
龙腾小区
庵里村
龙好村
井头村
后湖村
沙头村
东南码头客运站
湛江506路公交车路线图
方向切换
其他5开头的湛江公交车
5路
58路
501路
502路
503路
505路
506路
507路
508路
509路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
湛江公交
湛江地图
湛江天气
大巴包车